Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un diamant de ta - Lot 314

Lot 314
Estimation :
700 - 900 EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un diamant de taille coussin d environ 0,90 carat, dans un entourage de huit saphirs de taille ronde. Qualités estimés : I / VS2 / fluorescence moyenne Poids brut : 5,8g - Tour de doigt : 48
Mes ordres d'achat