Bague en or ornée d'une pierre verte carré épaulée de deux d - Lot 311

Lot 311
Estimation :
350 - 480 EUR
Bague en or ornée d'une pierre verte carré épaulée de deux diamants de taille ancienne sur serti illusion. Poids brut : 6,1g - Tour de doigt : 51
Mes ordres d'achat