Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un saphir ovale - Lot 308

Lot 308
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 280EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un saphir ovale en serti demi clos, épaulé en L de diamants de taille 8/8. Poids brut : 5,6g - Tour de doigt : 57
Mes ordres d'achat