Paire de dormeuses en or jaune 18K 750 millièmes et platine - Lot 306

Lot 306
Estimation :
500 - 750 EUR
Paire de dormeuses en or jaune 18K 750 millièmes et platine 850 millièmes serties de diamants de taille rose sur fil couteau, retenant en pampille un diamant de taille ancienne d environ 0,20 carat chaque. Poids brut : 3,3g - Hauteur : 2,5 mm
Mes ordres d'achat