Bague en or jaune 18K 750 millièmes à motif... - Lot 305 - Magnin Wedry

Lot 305
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes à motif circulaire de feuille sertie d'un diamant de taille ancienne et d une émeraude, l anneau rapporté ciselé. Poids brut : 4,5g - Tour de doigt : 52
Mes ordres d'achat