Bague en or rose 14K 585 millièmes et argent 800 millièmes o - Lot 302

Lot 302
Estimation :
550 - 650 EUR
Bague en or rose 14K 585 millièmes et argent 800 millièmes ornée d'une opale (fêles) dans un entourage de marcassites. Poids brut : 10,5g - Tour de doigt : 58
Mes ordres d'achat