Paire de puces d'oreilles "c ur" en or jaune 18K 750 millièm - Lot 298

Lot 298
Estimation :
350 - 580 EUR
Paire de puces d'oreilles "c ur" en or jaune 18K 750 millièmes pavées de diamants de taille moderne en serti grain. Poids brut : 3,8g
Mes ordres d'achat