Paire de puces d'oreilles en or gris 18K 750 millièmes serti - Lot 292

Lot 292
Estimation :
800 - 1300 EUR
Résultat : 1 100EUR
Paire de puces d'oreilles en or gris 18K 750 millièmes serties de diamants de taille moderne d environ 0,30 carat chaque en serti clos. Qualités estimées : I - VS - pas de fluorescence Poids brut : 2,1g
Mes ordres d'achat