Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d'un rubis de taill - Lot 291

Lot 291
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d'un rubis de taille coussin d environ 3,5 carats, ceint de diamants de taille 8/8. Trace de poinçon de maître français. Poids brut : 4,8g - Tour de doigt : 52
Mes ordres d'achat