Solitaire en or jaune 18K 750 millièmes et platine 850 milli - Lot 290

Lot 290
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Solitaire en or jaune 18K 750 millièmes et platine 850 millièmes orné d un diamant de taille coussin ancien d environ 0,60 carat en serti griffe. Dimensions de la pierre : 4,88 x 4,91 x 4,21 mm Qualités estimées : G / P1 / fluorescence médium Tour de doigt : 52 Poids brut : 2,83 g
Mes ordres d'achat