Bague en or gris 18K 750 millièmes et argent 800 millièmes s - Lot 287

Lot 287
Estimation :
400 - 650 EUR
Bague en or gris 18K 750 millièmes et argent 800 millièmes sertie de 32 diamants de tailles rose et ancienne pour environ 0,80 carat, l anneau rapporté. Poids brut : 8,9g - Tour de doigt : 69
Mes ordres d'achat