Bague Tourbillon en or jaune 18K 750 millièmes et platine 85 - Lot 286

Lot 286
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 150EUR
Bague Tourbillon en or jaune 18K 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée d un diamant de taille ancienne dans un enroulement de diamants de taille rose en serti grain. (Manques) Poids brut : 3,6g - Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat