Bague solitaire en or gris 14K 585 millièmes ornée d un diam - Lot 285

Lot 285
Estimation :
1300 - 2600 EUR
Bague solitaire en or gris 14K 585 millièmes ornée d un diamant de taille moderne en serti griffe d environ 0,95 carat. Qualités estimées : I - SI1 (blanc) - fluorescence légère Dimensions : 6,42 - 6,45 x 3,95 mm Poids brut : 2,5g - Tour de doigt : 52
Mes ordres d'achat