Bague Toi et Moi en or jaune 18K 750 millièmes sertie de deu - Lot 283

Lot 283
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague Toi et Moi en or jaune 18K 750 millièmes sertie de deux diamants de taille old European cut d environ 0,30 carat chaque, dans un entourage en S de diamants de taille rose sur platine, la monture numérotée 4976. Poids brut : 4,2 g - Tour de doigt : 51
Mes ordres d'achat