Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d un cabochon de s - Lot 278

Lot 278
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d un cabochon de saphir gris bleuté étoilé en serti clos, épaulé d un décor d arabesques, la monture ciselée. Tour de doigt : 48 Poids brut : 4,19 g
Mes ordres d'achat