Bague Volute Toi et Moi en or 18K 750 millièmes et platine 8 - Lot 274

Lot 274
Estimation :
450 - 750 EUR
Bague Volute Toi et Moi en or 18K 750 millièmes et platine 850 millièmes sertie de diamants de tailles moderne et ancienne pour environ 0,25 carat chacun, entourés de diamants en S. Tour de doigt : 44 - Poids brut : 3,6g
Mes ordres d'achat