Bague boule en or 18K 750 millièmes émaillé bleu roi, agréme - Lot 271

Lot 271
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague boule en or 18K 750 millièmes émaillé bleu roi, agrémenté d une corole de diamants de taille 8/8. Travail français. Poids brut : 19,5g - Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat