Bague Toi et Moi en or 18K 750 millièmes et argent 800 ornée - Lot 270

Lot 270
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bague Toi et Moi en or 18K 750 millièmes et argent 800 ornée d un rubis et d un diamant de taille rose anversoise, épaulés de lignes de diamants. (Manque / accident) Tour de doigt : 58 - Poids brut : 3,3 g
Mes ordres d'achat