Bague marguerite en or ornée d'un saphir d environ 2 carats - Lot 268

Lot 268
Estimation :
800 - 900 EUR
Bague marguerite en or ornée d'un saphir d environ 2 carats dans un entourage de diamants en serti illusion à fleur, l'anneau de type alliance américaine sertie de diamants. Tour de doigt : 59 - Poids brut : 7,1g
Mes ordres d'achat