Bague en or 18K 750 millièmes sertie de deux diamants, l un - Lot 267

Lot 267
Estimation :
600 - 750 EUR
Bague en or 18K 750 millièmes sertie de deux diamants, l un de taille moderne d environ 0,30 ct et l autre de taille coussin ancien d environ 0,30 ct, épaulés de lignes biseautées de diamants de 8/8 en serti grain. Poinçon de maître français illisible. Tour de doigt : 56 - Poids brut : 13,8g
Mes ordres d'achat