Bague bandeau en or 18K 750 millièmes centrée d un diamant d - Lot 266

Lot 266
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 480EUR
Bague bandeau en or 18K 750 millièmes centrée d un diamant de taille moderne en serti clos pour environ 0,25 carat, l anneau partiellement ciselé en gradins à chevrons. Poinçon de maître G Tête M pour probablement Gustave Magnier au 62 rue Turbigo à Paris à partir du 23 juillet 1886. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 12,7 g
Mes ordres d'achat