Paire de broches en or gris 18K 750 millièmes et argent 800 - Lot 265

Lot 265
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 350EUR
Paire de broches en or gris 18K 750 millièmes et argent 800 millièmes, de forme croissant ajouré de motifs de fleurs dans des rubans, l ensemble serti de diamants de taille rose en serti grain. Système pompe avec sécurité. Trace de poinçon de maître français dans un ovale (travail moderne) Poids estimé des diamants : 1,5 / 2 carats environ Dimensions : 40 x 30 mm Poids brut total : 24,22 g
Mes ordres d'achat