Collier négligé en or gris 18K 750 millièmes et platine 850 - Lot 262

Lot 262
Estimation :
700 - 800 EUR
Collier négligé en or gris 18K 750 millièmes et platine 850 millièmes, retenant deux diamants de taille moderne en serti illusion d environ 0,25 carat chaque, montés sur fil couteau et retenu par une barrette diamantée, la maille agrafe avec double fermoir mousqueton (trace de poinçon de maître sur l un des fermoirs) Longueur : 42 cm - Poids brut : 6,4 g
Mes ordres d'achat