Bague Rétro en or 18K 750 millièmes sertie dans une navette - Lot 259

Lot 259
Estimation :
500 - 550 EUR
Bague Rétro en or 18K 750 millièmes sertie dans une navette en platine de deux diamants de taille coussin ancien d environ 0,25 carat chaque, la monture à fils stylisant des arabesques. Tour de doigt : 55 - Poids brut : 7,6g
Mes ordres d'achat