Pendentif en or 18K 750 millièmes orné d'un saphir cabochon - Lot 257

Lot 257
Estimation :
200 - 250 EUR
Pendentif en or 18K 750 millièmes orné d'un saphir cabochon en serti clos, entouré de 10 diamants en serti festonné pour environ 0,30 carat. La bélière détachable. Hauteur : 15 mm - Poids brut : 1,8g
Mes ordres d'achat