Bague de cocktail en or gris 18K 750 millièmes ornée d'une o - Lot 255

Lot 255
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Bague de cocktail en or gris 18K 750 millièmes ornée d'une opale ovale en serti grain dans un entourage de 14 diamants de taille 8/8 en serti grain, le panier ajouré. Travail italien. Poids brut : 13,2g Tour de doigt : 56
Mes ordres d'achat