Bague Toi et Moi en or 18K 750 millièmes et platine 850 mill - Lot 252

Lot 252
Estimation :
350 - 380 EUR
Résultat : 300EUR
Bague Toi et Moi en or 18K 750 millièmes et platine 850 millièmes sertie d un diamant de taille ancienne d environ 0,40 carat et d une perle de culture. Travail anglais Poids brut : 4,2 g - Tour de doigt : 51
Mes ordres d'achat