Broche "fleur" en or jaune 18K 750 millièmes et argent 800 m - Lot 240

Lot 240
Estimation :
250 - 300 EUR
Broche "fleur" en or jaune 18K 750 millièmes et argent 800 millièmes centrée d'une perle, dans un entourage de diamants facettés en serti festonné, l épingle en métal. Poids brut : 5,9g - Longueur : 35 mm
Mes ordres d'achat