Bague Toi et Moi en or rose 18K 750 millièmes et argent 800 - Lot 221

Lot 221
Estimation :
350 - 450 EUR
Bague Toi et Moi en or rose 18K 750 millièmes et argent 800 millièmes ornée d'une perle bouton de culture légèrement rosée et d'un diamant de taille ancienne d environ 0,30 carat, épaulés de diamants de taille rose. Trace de poinçon de maître. Poids brut : 2,3 g - Tour de doigt : 53
Mes ordres d'achat