Broche "Feuillage" en platine 850 millièmes sertie de diaman - Lot 213

Lot 213
Estimation :
350 - 480 EUR
Broche "Feuillage" en platine 850 millièmes sertie de diamants de taille rose en serti grain. Poinçon de maître français sur l épingle. Poids brut : 6g - Dimensions : 45 x 15 mm
Mes ordres d'achat