Broche de style Napoléon III en or jaune... - Lot 207 - Magnin Wedry

Lot 207
Estimation :
350 - 520 EUR
Broche de style Napoléon III en or jaune 18K 750 millièmes présentant un motif floral ciselé et ajouré, ponctuée de diamants taillés en rose et de pampilles en gouttes. Poids brut : 7,6g - Diamètre : 33 mm
Mes ordres d'achat