Pendentif en or jaune 14K 585 millièmes centré d'une micro m - Lot 206

Lot 206
Estimation :
300 - 350 EUR
Pendentif en or jaune 14K 585 millièmes centré d'une micro mosaïque de pierres dures stylisant un bouquet de fleurs, dans un entourage d arabesques et de grappes de raisins. Poids brut : 8,5g - Dimensions : 50 x 28 mm
Mes ordres d'achat