Barrette en or jaune ornée d'un scarabée serti d'un grenat , - Lot 200

Lot 200
Estimation :
350 - 380 EUR
Barrette en or jaune ornée d'un scarabée serti d'un grenat , les yeux sertis de rubis, la tête sertie de diamants. PB 4,3g
Mes ordres d'achat