Boutonnière en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 191 - Magnin Wedry

Lot 191
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Boutonnière en or jaune 18K 750 millièmes représentant une abeille, les deux ailes centrales ponctuées de huit diamants de tailles rose et 8/8 en serti grain sur platine, les yeux piqués de diamants de taille rose. Système d accroche en forme d escargot, portant être porté à la boutonnière mais également comme ornement de cheveux. Dimensions : 20 x 16 mm Poids brut : 3,62 g
Mes ordres d'achat