Broche pendentif "Chimère" en or jaune 18K 750 millièmes ten - Lot 190

Lot 190
Estimation :
400 - 450 EUR
Broche pendentif "Chimère" en or jaune 18K 750 millièmes tenant dans sa gueule un diamant de taille rose, l ensemble soutenant une perle en pampille. Poids brut : 6,1g - 36 x 42 mm
Mes ordres d'achat