Broche pendentif Chimère en or jaune 18K 750 millièmes reten - Lot 189

Lot 189
Estimation :
450 - 550 EUR
Broche pendentif Chimère en or jaune 18K 750 millièmes retenant dans sa gueule une perle. Trace de poinçon de maître français Poids : 4,3g - Dimensions : 39 x 45 mm
Mes ordres d'achat