Pendentif en or 9K 375 millièmes orné d'un scarabée double f - Lot 187

Lot 187
Estimation :
250 - 350 EUR
Pendentif en or 9K 375 millièmes orné d'un scarabée double face pivotant. Poids brut : 2,8g
Mes ordres d'achat