Bague en or 14K 585 millièmes ornée d un motif de scarabée p - Lot 183

Lot 183
Estimation :
300 - 350 EUR
Bague en or 14K 585 millièmes ornée d un motif de scarabée pivotant double face en pierre dure verte en serti torsadé. Tour de doigt : 47 - Poids brut : 3,7g
Mes ordres d'achat