Broche en or jaune 18K 750 millièmes de style Rétro stylisan - Lot 382

Lot 382.D
Estimation :
600 - 750 EUR
Broche en or jaune 18K 750 millièmes de style Rétro stylisant un n ud ajouré, le lien serti de cinq diamants sur platine en chute pour environ 0,40 carat au total. Poids brut : 18,7g - dimensions : 62 x 50 mm
Mes ordres d'achat