Ravissante bague de style Rétro en or jaune 18K 750 millième - Lot 382

Lot 382.C
Estimation :
500 - 550 EUR
Ravissante bague de style Rétro en or jaune 18K 750 millièmes ornée de pierres rouges rondes sur trois lignes en gradins, épaulé de deux lignes de diamants de taille 8/8 sur platine, la monture godronné. Poinçon de maître français G Glaive L pour Georges Lohac, importateur Piaget pour la France et Joaillier à Paris au 14 rue Lafayette à partir du 5 mars 1956. Poids brut : 9,7g - Tour de doigt : 55
Mes ordres d'achat