Bague en or jaune 18K 750 millièmes et platine 850 millièmes - Lot 382

Lot 382.B
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes et platine 850 millièmes de style Rétro, ornée d une ligne de pierres bleues rondes et d un pavage de diamants de taille 8/8 en serti grain sur platine, la monture à arabesques creusées. (Monture légèrement ouverte) Poids brut : 9,1g - Tour de doigt : 56
Mes ordres d'achat