Ravisant épingle de chapeau en argent 800 millièmes et or ro - Lot 177

Lot 177
Estimation :
200 - 400 EUR
Ravisant épingle de chapeau en argent 800 millièmes et or rose 18K 750 millièmes présentant une abeille, l abdomen et le corps agrémentés de péridot et d une pierre rose sur paillon, les ailes ponctuées de diamants de taille rose en serti grain. L épingle se détache et les pattes articulées deviennent des griffes, permettant un porté dans les cheveux ou sur un élément en tissu. (Accident au système) Hauteur du motif : 20 mm Poids brut : 6,36 g
Mes ordres d'achat