Bague en or 18K 750 millièmes à motif de scarabée en pierre - Lot 175

Lot 175
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Bague en or 18K 750 millièmes à motif de scarabée en pierre dure verte, l anneau rapporté. Tour de doigt : 61 - Poids brut : 4,6g
Mes ordres d'achat