Pendentif « lapin à la canne" en or 18K 750 millièmes, les y - Lot 174

Lot 174
Estimation :
100 - 150 EUR
Pendentif « lapin à la canne" en or 18K 750 millièmes, les yeux ornés de marcassite (manque). Hauteur : 19 mm - Poids brut : 1,3g
Mes ordres d'achat