Broche pendentif en or 18K 750 millièmes ornée d'une intaill - Lot 173

Lot 173
Estimation :
500 - 600 EUR
Broche pendentif en or 18K 750 millièmes ornée d'une intaille sur agate blanche gravée d armoiries dans un blason, surmonté d une couronne et d un aigle. La bélière rabatable. Dimensions : 40 x 35 mm - Poids brut : 11,2g
Mes ordres d'achat