Bague "fleur de lys" en or jaune 18K 750 millièmes sertie de - Lot 171

Lot 171
Estimation :
200 - 280 EUR
Résultat : 130EUR
Bague "fleur de lys" en or jaune 18K 750 millièmes sertie de pierres rouges synthétiques et de diamants de taille rose en serti festonné, l ensemble partiellement rehaussé d émail bleu, l anneau rapporté. Poids brut : 2,6g - Tour de doigt : 62
Mes ordres d'achat