Broche en or rose 18K 750 millièmes et argent 800 millièmes - Lot 169

Lot 169
Estimation :
350 - 450 EUR
Broche en or rose 18K 750 millièmes et argent 800 millièmes stylisant une couronne retenant une breloque, l ensemble serti de rubis et de diamants taillés en rose. Poids brut : 6,2g - Dimensions : 35 x 40 mm
Mes ordres d'achat