Cachet en argent 800 millièmes d époque 18ème gravé d armoir - Lot 165

Lot 165
Estimation :
200 - 280 EUR
Cachet en argent 800 millièmes d époque 18ème gravé d armoiries centrée de trois fanions et surmonté d une couronne. Poids : 8,9g
Mes ordres d'achat