Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un monogramme so - Lot 163

Lot 163
Estimation :
450 - 650 EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un monogramme sous verre. Poinçon de maître français JC et poinçon tête de cheval (1838 - 1919) Poids brut : 4,7g - Tour de doigt : 52
Mes ordres d'achat