Chevalière en or jaune 18K 750 millièmes gravée d armoiries - Lot 160

Lot 160
Estimation :
800 - 850 EUR
Chevalière en or jaune 18K 750 millièmes gravée d armoiries dans un ovale, surmonté d une couronne. Trace de poinçon de maître. Poids : 10,3g - Tour de doigt : 56
Mes ordres d'achat